Для чего нужно наружное наблюдение

Для чего нужно наружное наблюдение

Детективная услуга — наружное наблюдение помогает получить максимум полезной информации, и по праву считается самой востребованной среди предложенных на российском рынке услуг частного сыска.

Читать далее

Особенности сотрудничества с частным детективом

Если вы никогда не обращались к частному детективу, то можете и не знать обо всех услугах детективных агентств. Возможности частного детектива определяются его уровнем профессионализма и опытом работы, наличием и умением использовать техническое оснащение, а так же наличием связей.

Читать далее

Узаконят ли в России услуги частных детективов?

11 марта 1991 года в России был принят закон о частной детективной деятельности. Закон регламентирует работу частных детективов и частных детективных агентств. Но все ли услуги, которые предлагает вам сыщик — описаны в законодательстве?

Читать далее

Как не стать жертвой мошенника?

Виды мошенничества значительно резко увеличились с распространением продажи услуг в сети интернет. Интернет делает нашу жизнь легче, удобней и комфортней, но имеет недостаток — это большая платформа для распространения мошенничества.

Читать далее

Проверка измены частным детективом

Главный критерий при проведении расследования проверки на измену — конфиденциальность. Профессиональный частный детектив учитывает это при работе с клиентами, обратившимися с просьбой провести проверку на верность.

Читать далее

Проверка партнера по бизнесу частным детективом

Проверять или нет партнеров по бизнесу — вопрос, который часто задают клиенты не только частному детективу, но и советуются с юристами, психологами и более опытными бизнесменами. Ответ очевиден, — проверять партнеров целесообразно и необходимо.

Читать далее

Цена на детективные услуги

Частные детективные услуги в Москве и Московской области имеют высокий спрос. Жителям столицы важно заботиться о своей безопасности и исключить максимально риски для себя, своей семьи и бизнеса.

Читать далее

Какую помощь в суде нужно использовать

Сегодня существует множество инструментов, которые могли бы повлиять на решение судьи в вашу пользу. Первое, что необходимо собрать это доказательства, улики, необходимая информация. Сбор данной информации вы можете доверить частному детективу. Информация будет собрана профессионально и может сыграть важную роль на исход суда.

Читать далее

Почему люди лгут? Ложь глазами частного детектива

Начнем с того, что если бы все люди говорили только правду, то у частного детектива было бы гораздо меньше работы и поставленных задач. Но тем не менее выявлять ложь не самая приятная задача, более того представлять клиенту отчет, зная заранее, что сведения, полученные методом частного сыска, докажут чей-то обман, непросто.

Читать далее